Calendário
< Setembro/2019 >
D S T Q Q S S
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Nossa Equipe
Vetagro Uruguaiana

Eng. Agrônomo Ramiro Alvarez de Toledo Lutz

Especialista em Arroz Irrigado, Irrigação e Drenagem, Qualidade Total.

Cel.: (55) 9973-8788

E-mail: ramiro@vetagro.com.br

 

Eng. Agrônomo Leandro Lopes Wendler

Especialista em Máquinas Agrícolas e Estações de Bombeamento.

Cel.: (55) 9925-0388

E-mail: leandro@vetagro.com.br

 

Eng. Agrônomo Guilherme M. da Rocha

Especialista em Topografia, Georreferenciamento e RTK.

Cel.: (55) 9992-7896

E-mail: guilherme@vetagro.com.br

 

Eng. Agrônomo Cássio Copello Comis

Especialista em Arroz Irrigado, Pós graduado em Proteção de plantas (UFV), MBA em Produção Vegetal (INCIA)

Cel.: (55) 9972-7079

E-mail: cassio@vetagro.com.br

 

Eng. Agrônomo Gustavo Hernandes

Especialista em cultivos irrigados.

E-mail: g.hernandes@vetagro.com.br

 

Técnico em Segurança do Trabalho Jorge Riefel Dorneles

Especialista em treinamentos EPI

Cel.: (55) 9641-8261

E-mail: jorge@vetagro.com.br

 

Administradora Carina Martins

Especialista em projetos de Aquisição de Recursos

Cel.: (55) 9999-0698

E-mail: carina@vetagro.com.br

 

Tec. em Prod. de Grãos Paulo Rogério Franco dos Santos

Especialista em Licenciamento Ambiental.

Tel.: (55) 3412-5051

E-mail: ambiental@vetagro.com.br